Tibwarts: Welcome to circus

Объявление

список персонажей | правила | список способностей | шаблон анкеты
Дамы и Господа! Прошу занять свои места! Представление начинается!
Здравствуй Гость, Участник или просто наш прохожий! Мы приветствуем тебя у нас в Тибвартсе. Нет! Это не русский Тибидохс и не английский Хогвартс. Мы их соединили. Если ты еще не наш зритель или не участник спектакля, то мы будем только рады, если ты к нам присоединишься. Только давай договоримся побыстрее, а то несчастных клоунов остается все меньше и меньше…
Жонглеры:
Rabunzel Goyle, Alex Bagrova, Rosalie Pupper;
Веселые клоуны, которые помогают жонглерам:
Lissi Malfoy, Katrin Nott;
Выражаем благодарность в поддержке Elvira Zabini.
Реклама:
Ник: PR; пароль: мррр. Уважаемые посетители! Реклама по ЛС — запрещена. Будьте добры проявить хоть малейшее уважение к администрации и так не делать.
Вся наша жизнь — игра
Игра началась официально, но на теоритически и практически еще ничего не произошло. Если у Вас есть какие-то вопросы, просьба обсудить их с администрацией.
Дата, время, погода:
31 октября, 2022 год, понедельник. День. По случаю праздника устроили выходной. Пасмурно, но дождя не ожидается.
События в игре:
А что, собственно говоря, должно произойти? Ах, как же! Хеллоуин — фирменный праздник Тивартса. Идем в Хогсмид покупать костюмчики.
В игру срочно требуются:
Опытные игроки или просто веселые ребята. Так же, хотелось бы увидеть профессоров и все-таки каноничных персонажей. Да. именно так. Наша крыша только начала ухать. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibwarts: Welcome to circus » Флуд » Флуд vol.1 [Да здрасте позитифф!]


Флуд vol.1 [Да здрасте позитифф!]

Сообщений 811 страница 835 из 835

811

Alex Bagrova
Спокойной ночи. )))

0

812

Rapunzel Goyle написал(а):

А давай кафе сделаем? Или ресторан? Я буду за бизнес , а ты — за готовку. )))

Давай) Я обеими руками за)  :cool:

Alex Bagrova написал(а):

Заи, я спать, мряук вас)))

Споки-ноки, солнце)

0

813

Elvira Zabini написал(а):

Давай) Я обеими руками за)  :cool:

Как назовем? ))

0

814

Rapunzel Goyle
Эээ... Сейчас подумаю... Что-то ничего в голову не лезет)

Кстати, мне интересно стало и я решила найти фотку с актрисой, которая Кэти играла. Всё-таки нашлаТуточки) в правом углу которая)

0

815

Elvira Zabini
Все-таки темненькая. )))))
А давай в честь Лекси? )))

0

816

Rapunzel Goyle
Давай) Хорошая идея! Думаю, Лекс обрадуется, что в честь неё кафе назвали

Пы.Сы. А Кэти могли бы и посимпатичнее подобрать... Меня, например xD

0

817

Elvira Zabini написал(а):

Пы.Сы. А Кэти могли бы и посимпатичнее подобрать... Меня, например xD

О, да! Ты бы была просто Расхитительницей мужских сердец! Можно фильм было бы тогда про Кэти отдельный снять и книгу написать. хДД

Elvira Zabini написал(а):

Давай) Хорошая идея! Думаю, Лекс обрадуется, что в честь неё кафе назвали

Coffe Moore House хД

+1

818

Rapunzel Goyle написал(а):

О, да! Ты бы была просто Расхитительницей мужских сердец! Можно фильм было бы тогда про Кэти отдельный снять и книгу написать. хДД

Да-да, всё было бы именно так) Кэти Белл и философский камень) Кэти Белл и Тайная Комната) Кэти Белл - Расхихительница мужский сердец в семи частях)) Какой там Поттер, просто рядом не стоял  :rofl:

Rapunzel Goyle написал(а):

Coffe Moore House хД

:yep:  :cool:

0

819

Elvira Zabini написал(а):

Да-да, всё было бы именно так) Кэти Белл и философский камень) Кэти Белл и Тайная Комната) Кэти Белл - Расхихительница мужский сердец в семи частях)) Какой там Поттер, просто рядом не стоял  :rofl:

О, да! Это жестоко! хД

Elvira Zabini написал(а):

:yep:  :cool:

Ну так что, создаем? )))

0

820

Rapunzel Goyle написал(а):

О, да! Это жестоко! хД

Ага, я такая) Злая и нехорошая Элька

Rapunzel Goyle написал(а):

Ну так что, создаем? )))

Конечно да)

0

821

Elvira Zabini
*создает домик* Какая прелесть, наш маленький CMH. ))

0

822

Rapunzel Goyle
*адостно лыбиться* Ура, ура! *готовя цистерну кофе*

0

823

Elvira Zabini
Какие виды будут в меню? ))

0

824

Rapunzel Goyle
Значит, кофе со сливками, каппучино, кофе по-венски, кофе с молоком, эксперссо, арабика, либерика, робусто... Какие там ещё кофе бывают? Ну ещё можно разнообразить меню какао, горячим шоколадом... И ко всему этому будут, пирожные, пироги с ягодами, с яблоками, с фруктами... Чёрт, у меня аппетит проснулся))

+1

825

Elvira Zabini
Еще у нас будет мороженое. ))) Та! Именно так! ))

0

826

Rapunzel Goyle
И мороженое тоже) А обстановка там будет такая... уютная, но безо всяких там рюшечек, оборочек и розовых салфеточек  :x Что-нибудь такое строго-уютное)

0

827

Elvira Zabini
Бежевое… Мммм! Как будет красиво! ))) Чур архитекторы — не хачики! хД

0

828

Rapunzel Goyle
Да-да, именно бежевое) А разных хачиков к строительству мы не подпустим) Вроде, итальянские бригады неплохо делают  :yep:

0

829

Elvira Zabini
Да, кстати. ))) Звоним?

0

830

Rapunzel Goyle
Ага. *набирает номер* - Здрастье, а вы нам ремонтик в кафе не сделаете? В бежевых оттенках? Просто к хачикам неохота обращаться)  :D

Ещё Пы. Сы. Я эту анкету на роль Кэти никогда не закончу

0

831

:flag:

0

832

Что-то тихо...

0

833

:confused:

0

834

:disappointed:

0

835

ку-ку..)

0


Вы здесь » Tibwarts: Welcome to circus » Флуд » Флуд vol.1 [Да здрасте позитифф!]